매니아 층이 확고한 피자 체인점이라고 합니다
피자스쿨 이야기입니다
비싼 브랜드 피자는 한 판에 약 3만 원 전후로 가격이 형성되어 있는데요
피자스쿨과 같은 가성비 피자 브랜드는 1만 원 전후로 한 판을 먹을 수 있어서 가격의 메리트가 참 크죠.
토핑의 차이는 있겠지만 피자라는 이름하면 떠오르는 맛 자체는 크게 부족함이 없기도 하고요
그렇다보니 한 판에 3~4만 원짜리 피자 먹느니, 3~4만원에 2~3판 시켜서 즐기겠다는 고객층도 많죠
저도 가끔 가성비 피자를 즐기는데 꽤나 맛있어서 만족스러웠던 경험이 많습니다
가성비 피자 브랜드 어떠신가요?
'유머' 카테고리의 다른 글
강남 200억 단독저택 둘러보기 (0) | 2025.02.01 |
---|---|
정말 치열하게 산 안성재 쉐프 (0) | 2025.01.31 |
알려지지 않은 최현석 셰프 근황 (0) | 2025.01.29 |
여의도 5천원 국수집 (1) | 2025.01.28 |
겨울철 마트 붕어빵 비교 (0) | 2025.01.26 |
댓글